IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Я, ПРИВРАТНИКОМ облаченный и АДМИНОМ нареченный, указую: Рабы и рабыни входят сюда с рабским покорством. Домы и Домины c достоинством, но без наглости. При поиске Мастера и рабов указываем в каком городе ищем и контакты по которым связаться можно. Темы не дублируем, есть поиск. Оскорбления личного характера удаляются и оскорбившему бан, не взирая на регалии. Шутки, приколы и тому подобное оставляем в теме для этого предназначенной. Шутников, которые просто так пишут: хочу найти, для глаженья рубашек... собственно убиваем сообщение или тему без предупреждения.
- Действия Администрации и Модераторов в Этой теме не ОБСУЖДАЮТСЯ.
- Все имеют право голоса, уважаем друг друга, как и потребности тела и души других участников форума. С понимание относимся к новым участникам.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Телефон сам как вибратор
Mila_M
сообщение 13.2.2014, 0:32
Сообщение #1

Аналитик
**

Когда закачивала в телефон игры нашла в скачанном комплекте "игрушку" под названием "Вибратор". Суть в том, что выбираешь режим вибрации, ставишь необходимое количество минут и... получаешь удовольствие

Кто-нибудь пользовался своим телефоном для удовольствий в режиме вибрации? Как впечатления?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Созерцатель Тьмы
сообщение 6.8.2017, 8:44
Сообщение #2

Маршал

Из: Россия. Иркутская область.

--Милая, почему трубку не брала?
-- Потому что она брала меня.
)))
*Без хамских намеков в адрес автора темы и вообще в чей-либо

--------------------
Dust It Our Fare(Tiamat).
...Жизнь - это не череда СЕЙЧАС и НЕМЕДЛЕННО,Жизнь - это тонкий ручеёк вопросов - ЗАЧЕМ?..(Распутник).
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему