IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В данном разделе даются советы и пожелания пользователей администрации GothicStyle о том, как усовершенствовать форум / знакомства / дневники. Сообщения об ошибках и недоработках, найденных на сайте тоже желательно писать в этом форуме.

Внимание - Работа интернет магазина одежды и аксессуаров здесь не обсуждается, т.к. консультантов по данному вопросу нет на форуме. Служба поддержки интернет магазина ведется по e-mail order@gothicstyle.ru

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблема с ЛС
as_Demaniak
сообщение 19.2.2009, 22:35
Сообщение #1

Темный сержант
*

Из: Москва

Собственно, несколько дней назад заглянул и обнаружил вверху справа надпись: "личных сообщений: -1". Что это значит, выяснить не удалось. Сегодня на e-mail пришло три уведомления, что у меня новые личные сообщения. Заглянул на форум: обнаружил только одно, притом спам. Новых личных сообщений теперь отображается 0. Вроде нормально все. У меня одного такое или у кого-то еще нечто подобное в последнее время было? И с чем это могло быть связано?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Мёртвая невеста
сообщение 28.3.2009, 23:47
Сообщение #2

Маршал

С ЛС не только эта проблема. Страница личных сообщений просто не отображается уже несколько дней!((( При попытке влезть в личные сообщения или личные данные пооказывает только

Все личное у нас отменяется???

*WhiteRaven, извини, взяла твою картинку, свою делать лень.*

--------------------
Сбежать от жизни можно.
От смерти - никогда.

crestiksa
сообщение 23.10.2009, 15:25
Сообщение #3

Людишка

Из: Россия

Вроде такой темы еще не было...
Вчера решил установить дрова с диска для руля, и к старым проблемам с этим устройством добавилась еще одна проблема.Руль стал очень туго поворачиваться.Удалил дрова, но проблема не исчезла.Как мне вернуть прежнее усилие на руле?

--------------------
Умный дом - система интеллектуальной автоматизации умный дом. Умный дом интеллектуальное здание.

Zizinho
сообщение 12.8.2014, 14:59
Сообщение #4

Гости

скажите пожалуйста, почему отправленные мной личные сообщения пользователям не отражаются в соответствующем разделе? или это так и должно быть?
теперь я не знаю получил ли конкретный человек мое сообщение или нет.
заранее спасибо!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему